Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе провалились под лед и утонули три коровы

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарском районе провалились под лед и утонули три коровыВ деревне Александровка Аткарского района провалились под лед в реке Колышлей и утонули три коровы, принадлежащие 58-летнему местному жителю.

По информации пресс-службы отдела МВД по Аткарскому району, о происшествии в полицию сообщил участковый. Сотрудник полиции пояснил, что Александровке в вечернее время 15 января со свободного выпаса ушли со двора три коровы.

Начальник отделения участковых уполномоченных Григорий Перескоко рассказал нашему изданию, что крупный рогатый скот принадлежал сельчанину, который вначале заявил в полицию о краже. В ходе проверки и поиска скотины было установлено, что коровы пришли к водоему и подошли к полынье попить воды, лед треснул, в результате чего они и провалились в реку. Пока обнаружили умерших от переохлаждения коров, они успели вмерзнуть в лед Колышлея.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.