Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин бил 50-летнюю сожительницу молотком и угрожал убийством

  • Автор: Марина Флягина

Мужчина замахивается на женщину кулакомАткарчанину предстоит ответить по двум статьям УК РФ – за побои, а также и угрозу убийством в отношении 50-летней сожительницы.

Семейная разборка произошла в ночь с 13 на 14 января в залинейной части районного центра, – рассказали порталу «АУ» в отделе МВД.

Поссорились сожители ночью во время празднования Старого Нового года. Возможно, по этому поводу супруги употребили спиртное. А противоречия между ними произошли на бытовой почве, и тогда 45-летний мужчина стал наносить своей даме побои сначала руками, а затем и молотком по голове с угрозой убийством.

Пострадавшая после этого прошла медицинское освидетельствование, но не госпитализировалась. А в отношении агрессивного злоумышленника сотрудники аткарской полиции возбудили дело по ст. 116 – побои, и ст. 119 УК РФ – угроза убийством.

Напомним, также «УездЪ» рассказал о конфликте неподалеку от местного кафе, завершившемся откусыванием уха мужчины.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.