Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске установлена личность серийного похитителя алкоголя из универмагов

  • Автор: Марина Флягина

Молодой аткарчанин совершил серию краж алкогольных напитков из супермаркетовАткарские полицейские разыскивают 25-летнего местного жителя, совершившего четыре хищения спиртного в магазинах торговой сети «Гроздь» в райцентре.

По словам начальника отделения участковых уполномоченных полиции Григория Перескоко, с начала года молодыми людьми, 22 и 25 лет, совершены были четыре кражи в двух находящихся в Аткарске магазинах крупной торговой сети.

Однако предъявить обвинение за мелкое воровство можно только одному из них. Второй просто отвлекал продавцов, делая вид, что рассматривает какой-то товар на прилавке. Мелкие хищения, в основном спиртосодержащей продукции, совершались на сумму до 1000 рублей.

Личность серийного похитителя спиртного установлена, сотрудники полиции Аткарска проводят теперь мероприятия по установлению его местонахождения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.