Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовчанка в гостях забила ногами хозяйку-пенсионерку за плохое поведение

  • Автор: Кристина Москвина

Лежащий на столе Уголовный кодексСледователи из Волжского района открыли дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ в отношении 37-летней саратовчанки, которая в гостях забила до смерти негостеприимную знакомую пенсионерку, сообщает СУ СК.

Как полагают в следкоме, днем 13 января жительница облцентра с компанией друзей употребляла алкоголь в квартире находящегося на Большой Горной дома. Ей не понравилось поведение хозяйки в какой-то момент, и между женщинами началась ссора.

В разгар скандала гостья, как минимум, трижды ударила хозяйку-пенсионерку ногами и руками по голове, а затем ушла из жилища потерпевшей. Вскоре пожилая хозяйка скончалась.

Сейчас 37-летняя злоумышленница задержана саратовскими правоохранителями и призналась в расправе над пенсионеркой, она заключена под стражу, расследование продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.