Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские правоохранители нашли похитителя лисьей шубы

  • Автор: Юлия Мишукова

Человек в наручникахПолицейские из Аткарска оперативно раскрыли кражу лисьей шубы и сломанного планшета у 44-летней горожанки, об этом газете «АУ» рассказали сотрудники пресс-службы регионального главка.

Наше издание уже сообщало о хищении предмета верхней одежды из меха и неисправного гаджета, совершенных после проникновения в дом через предварительно разбитое пластиковое окно.

Кражу и перевернутые в жилище вещи аткарчанка обнаружила ночью 17 января примерно в 3 часа, а уже 18 января злоумышленник был задержан. Сейчас ранее также не раз судимый за кражи 27-летний житель Аткарска заключен под стражу, возбуждено дело по п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ. Шуба и ноутбук стражами порядка изъяты.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.