Menu
Пред След
A+ A A-

Молодой аткарчанин повредил автомобиль Daewoo Nexia, потому что «чесались руки»

  • Автор: Марина Флягина

Разбитое зеркало на автомобиле19 января ночью, в 2 часа 10 минут, сотрудники ППС полиции задержали в центре Аткарска двух молодых граждан, один из них перед этим умышленно повредил припаркованную легковушку.

Как сообщили «Аткарскому уезду» в пресс-службе отдела, поврежденным оказалось зеркало заднего вида с пассажирской стороны автомобиля марки Daewoo Nexia.

Изданию стало известно, что 20-летний аткарчанин накануне встретил приехавших к нему из г. Петровска приятелей, один из гостей его сверстник, другому – только в феврале исполнится 18 лет. Предположительно, после распития спиртного старший из петровчан уснул, а его товарищи отправились в круглосуточный магазин за сигаретами.

На обратном пути аткарчанин и повредил автомобильное зеркало, причину поступка он объяснил тем, что «руки чесались». Проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.