Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске вводился план «Перехват» для задержания угонщика Lada Priora

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске задержали угонщика Lada Priora21 января в 21 час 40 минут правоохранителям Аткарска поступило заявление от 33-летнего горожанина об угоне автомобиля ВАЗ-217030, рассказали «Уезду» в региональном главке.

Мужчина пояснил полицейским, что седаном Lada Priora, в замке зажигания которого были оставлены ключи, незнакомец неправомерно завладел буквально десять минут назад около дома № 1 на улице Толстого, после чего и был введен план «Перехват».

Полицейская операция принесла плоды в 22 часа 5 минут, когда на перекрестке улиц Транспортной и Телефонной сотрудникам ОГИБДД вышеуказанный автомобиль удалось задержать. За рулем Priora находился нетрезвый мужчина, 1990 года рождения, имеющий богатую криминальную биографию.

Впервые он был судим в 2012 году за кражу и приговорен к 6-тысячному штрафу, в 2014 году аткарчанин был судим за угон и приговорен к 2 годам колонии, в 2016-м – отработал 300 часов за причинение легкого вреда здоровью, также в прошлом году он сделал ложное сообщение о теракте, за что приговорен к 2 годам исправительных работ. Проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.