Menu
Пред След
A+ A A-

В Вольске 83-летнюю пенсионерку избили, связали и вынесли из ее квартиры деньги

  • Автор: Анастасия Макарова

Преступник напал на старушкуСотрудники полиции Вольска раскрыли разбойное нападение, жертвой которого стала 83-летняя местная пенсионерка, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Сообщение от престарелой жительницы города Вольска поступило правоохранителям 11 января в 16 часов 40 минут после того, как знакомый ей мужчина избил старушку в ее же квартире, затем связал женщину по рукам и ногам и открыто похитил 35 тысяч рублей, а также различные изделия из белого цвета металла.

В розыск за нападение на бабушку объявили 58-летнего уголовника, ранее он был судим за разбой уже дважды, также может «похвастаться» судимостями за кражи и грабеж, в общей сложности житель Вольска провел в «местах не столь отдаленных» 16 лет.

Когда его задержали 21 января, уголовнику вновь предъявили обвинение по ст. 162 ч. 1 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.