Menu
Пред След
A+ A A-

На Телефонке «Газель» врезалась в КамАЗ

  • Автор: Марина Флягина

Грузовик КамАЗ столкнулся с микроавтобусом20 января в четвертом часу дня на пересечении улиц Телефонной и Пролетарской в г. Аткарске произошло ДТП с участием грузовика КамАЗ и «Газели», сообщили «Уезду» в районном ГИБДД.

КамАЗ ехал по улице Телефонной, а 7-местная цельнометаллическая «Газель» – по Пролетарской. Предположительно, водитель «Газели» не пропустил имеющий преимущество в движении грузовой автомобиль и допустил столкновение, въехав в боковую часть КамАЗа.

Пострадавших в ДТП на Телефонке, к счастью, нет. Машины же получили серьезные механические повреждения, в частности, у грузовика после столкновения отвалился топливный бак.

Также в этот день в Аткарске ДТП произошли на улице Красноармейской – столкнулись автомобили Nissan и Lada Niva, и на улице Советской, где не разъехались две «семерки». В данных случаях также нет пострадавших.

Помимо этого, сайт «АУ» сообщал о вводимом в городе плане «Перехват» для задержания угнавшего Lada Priora молодого человека.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.