Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске из-за окурка загорелась квартира в пятиэтажке на улице Гоголя

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске из-за окурка загорелась квартира в пятиэтажке на улице ГоголяВ Аткарске 23 января произошло загорание в однокомнатной квартире пятиэтажного жилого дома по улице Гоголя, дом № 20.

Сообщение о пожаре в многоквартирном доме поступило в 16 часов 09 минут, на место сразу же выехали восемь огнеборцев и две единицы техники, а также спасатели и представители коммунальной службы.

Как рассказал руководитель отделения надзорной деятельности в г. Аткарск Игорь Кошелев, в одной из квартир пятиэтажки воспламенились вещи, и произошло задымление жилища. Предположительно, проживающий в квартире 31-летний молодой мужчина, находящий в нетрезвом состоянии, проявил неосторожность при курении, оставив непотушенный окурок от сигареты в ванной комнате. В результате чего и началось возгорание вещей на площади 4 квадратных метра.

Аткарчанин находился в квартире один, он не пострадал. Проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.