Menu
Пред След
A+ A A-

В школе Аткарска у педагога украли сумку с деньгами и документами

  • Автор: Марина Флягина

У аткарской учительницы украли сумкуПолицейские г. Аткарск разыскивают злоумышленников, обокравших преподавателя одной из городских школ, у женщины-учителя похитили сумку с деньгами, документами, а также банковской карточкой.

По данным начальника отделения участковых ОМВД Григория Перескоко, сообщение в полицию поступило утром 26 января. 43-летняя аткарчанка, которая трудится преподавателем в одной из средних школ, пояснила правоохранителям, что неизвестные совершили хищение ее сумки еще 24 января в период времени с 8.10 до 8.30. В сумке находились документы, зарплатная карта, денежные средства и другое личное имущество заявительницы.

По словам учительницы, она оставила сумку в утреннее время в классе и вышла на 15-20 минут по своим делам, а когда вернулась, ее уже не было. Сначала аткарчанка даже подумала, что над ней решили пошутить, стали искать сумочку по всей школе своими силами, до последнего надеясь, что пропажа найдется. Но за два дня ее так и не нашли, пришлось обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Теперь сумочку аткарской учительницы ищут полицейские.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.