Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин проведет 7 месяцев в колонии-поселении за пьяную езду

  • Автор: Марина Флягина

Житель Аткарска получил реальный срок за пьяную ездуРанее судимый сорокалетний аткарчанин Алексей Сорокин приговорен судом к 7 месяцам лишения свободы, проведет он их в колонии-поселении, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Жителя города Аткарска обвиняли в преступлении по ст. 264.1 УК РФ. 14 ноября 2016 года приблизительно между 10 и 12 часами дня Алексей Сорокин в нетрезвом виде разъезжал на автомашине Ford Mondeo на ул. Школьной на ст. Курдюм в соседнем Татищевском районе.

Вместе с тем, 29 июня прошлого года гражданин Сорокин уже приговаривался мировым судьей за пьяную езду. Сотрудник Татищевской прокуратуры, поддерживающий на заседании гособвинение, акцентировал внимание суда на том факте, что аткарчанин совершил преступление повторно, подвергал опасности не только свои здоровье и жизнь, но и также иных людей.

Как было сказано выше, Сорокин проведет в колонии-поселении 7 месяцев, также житель Аткарского района лишен права осуществлять связанную с управлением автотранспорта деятельность на 2 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.