Menu
Пред След
A+ A A-

На владельца угнанной в Белгазе «пятнашки» завели уголовное дело

  • Автор: Марина Флягина

Владелец угнанного ВАЗ-2115 избил похитителяВ отношении прежде не судимого 22-летнего жителя с. Белгаза аткарские правоохранители возбудили дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ, рассказали в ГУ МВД сайту «АУ».

2 января 2017 года в РБ с диагнозами закрытая черепно-мозговая травма и ушибы головы был госпитализирован девятнадцатилетний житель вышеуказанного села под Аткарском. Как уже рассказал «УездЪ» в его отношении решается вопрос о возбуждении дела за угон автомобиля ВАЗ-2115.

Неправомерно завладевший чужой «пятнашкой» молодой сельчанин рассказал, что телесные повреждения ему нанес 22-летний хозяин машины на полевой дороге приблизительно в 5 километрах от Белгазы 1 января.

После проверки, 31 января, в отношении старшего из односельчан открыли дело за ПТВЗ, с него взята аткарскими полицейскими подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.