Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

35-летний аткарчанин обрушил нецензурную брань на полицейского

  • Автор: Марина Флягина

Горожанин оскорбил полицейского матом1 февраля в 23 часа 30 минут находившиеся на дежурстве аткарские полицейские из взвода ППС заметили в центре города нетрезвого мужчину и решили задержать его за нарушение ст. 20.21 КоАП РФ.

При задержании за появление в состоянии опьянения в общественном месте 35-летний житель центральной части города Аткарска начал оскорблять сотрудника полиции нецензурной грубой бранью, в настоящее время правоохранителями по данному факту проводится проверка, проинформировали сайт «Аткарский уездЪ» в пресс-службе отдела МВД.

Ранее наш портал сообщал о возбуждении дела за ПТВЗ в отношении 22-летнего сельчанина из Белгазы, у которого незадолго до инцидента угнали автомобиль ВАЗ-2115.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.