Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Дергачей убил любовницу за нежелание заниматься домашними делами

  • Автор: Марина Майорова

Мужчина с ножом37-летний мужчина из Дергачевского района стал фигурантом дела об убийстве, как сообщает пресс-служба СУ СК, сельчанин зарезал любовницу за пренебрежительное отношение к домашнему хозяйству.

Трагедия в сельском доме произошла в ночь на 1 февраля, 37-летний мужчина и его 35-летняя возлюбленная поссорились, будучи в нетрезвом состоянии. Конфликт начался после претензий представителя сильного пола в адрес своей половинки, он попрекнул женщину отсутствием желания заниматься делами по хозяйству.

После этого сожители стали сыпать взаимными оскорблениями. В ходе перебранки сельский житель взялся за нож, которым ударил гражданскую жену в грудь, на месте потерпевшая скончалась.

Правоохранители задержали жителя Дергачевского района и предъявили ему обвинения по ст. 105 УК РФ, не исключено, что его заключат под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.