Menu
Пред След
A+ A A-

Жительница Аткарска похитила продукты в магазине в центре города

  • Автор: Юлия Мишукова

Женщина ворует в магазинеВ пресс-службе ОМВД по Аткарскому району изданию «АУ» рассказали о хищении местной жительницей продуктов 1 февраля из продовольственной торговой точки в самом центре города.

Сообщение о хищении продуктовых товаров поступило на пульт в 16 часов 16 минут от управляющего аткарского сетевого магазина на улице Советской. Он информировал правоохранителей о том, что примерно полчаса назад неизвестная гражданка совершила хищение товаров на сумму 889 рублей.

42-летняя аткарчанка, как пояснили «Уезду» в полиции, пошла на уловку – часть продуктов она намеревалась оплатить, а часть – похитить, предварительно спрятав. Но трюк ранее не судимой женщине не удался, ее «раскусили» и задержали на кассе.

Полиция составила на аткарчанку протокол по ст. 7.27 КоАП РФ, квалифицировав ее действия как мелкое хищение. Скорее всего, жительнице города удастся отделаться штрафом.

А также «АУ» сообщал о пьяном 35-летнем горожанине, обматерившем сотрудника взвода ППС.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.