Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Похитительницу масла в магазине вычислили по камерам наблюдения

  • Автор: Юлия Мишукова

Камера видеонаблюдения в магазинеДнем 2 февраля, в 10 часов 17 минут, управляющий магазина одной из ритейлинговых сетей в центре Аткарска обратился в ОМВД с заявлением о хищении, «Уезду» об этом сообщили в пресс-службе отдела.

Работник торговой сфера рассказал, что при просмотре видеозаписей с камер наблюдения магазина было установлено, что женщина средних лет совершила хищение двух пачек сливочного масла.

Проверка стражей порядка подтвердила, что 48-летняя аткарчанка, проживающая неподалеку от торговой точки действительно похитила товар, на нее составлен протокол по ч. 1 ст. 7.27 УК РФ, за что женщине может грозить штраф в разы превышающий стоимость похищенного сливочного масла.

Ранее «УездЪ» уже сообщал об аналогичном хищении днем ранее, тогда похитительница пыталась вынести продукты почти на 900 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.