Menu
Пред След
A+ A A-

Под Красноармейском 50-летняя женщина украла у дочери телевизор с вентилятором

  • Автор: Роман Чекинев

Женщина украла у дочери телевизор7 февраля в 18 часов 7 минут в полицию поступило сообщение от 27-летней жительницы села Садовое, что под Красноармейском, придя домой, она увидела сорванный замок и посторонних людей в жилище.

Как сообщает ГУ МВД, из сельского дома по улице Первомайской исчезли различные вещи, включая вентилятор с телевизором. Вскоре стражи порядка выяснили, что электротехнику у сельской жительницы похитила, а впоследствии и продала пятидесятилетняя мама пострадавшей, которая проживает вместе с дочерью.

Подозреваемая сельчанка не стала отрицать кражу вентилятора и телевизора, правоохранители продолжают проверку.

Ранее «Аткарский уездЪ» сообщал об аресте в Аткарске ранее судимого за угон и кражу молодого человека, его подозревают в хищении имущества из гаража и автомобиля ВАЗ-2110.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.