Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовец похитил, изнасиловал и инфицировал ВИЧ 34-летнюю женщину

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец похитил и заразил ВИЧ 34-летнюю женщину34-летнего саратовца признали виновным в похищении, а также изнасиловании с угрозой убийства и заражении ВИЧ местной жительницы по ст. 126 ч. 1 и ст. 131 ч. 3 п. «б», сообщает СУ СК.

Вышеуказанное преступление было совершено в областном центре еще 5 ноября 2015 года, когда вечером саратовец, будучи нетрезвым, около своего дома в Ленинском районе поджидал знакомую-одногодку. Когда женщина появилась, злоумышленник силой затащил ее в собственную квартиру и стал удерживать там.

Затем, зная о своем диагнозе ВИЧ и угрожая убийством, он изнасиловал потерпевшую, заразив ее вышеуказанным заболеванием. Жительнице Саратова, когда насильник заснул, удалось информировать своих родных о похищении и описать место, в котором она в данный момент находилась. Родственники жертвы немедленно обратились к правоохранителям.

Освободить похищенную и изнасилованную женщину стражам порядка только на следующий день вечером после установления квартиры, в которой потерпевшая находилась.

На стадии следствия саратовец наотрез отрицал собственную причастность к злодеянию, вину свою признавать он не стал. Но собранные саратовскими следователями доказательства позволили суду вынести приговор – 15 лет колонии строгого режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.