Menu
Пред След
A+ A A-

Стали известны подробности происшествия на Саратовском переезде

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске случилось происшествие на железнодорожном переездеВодитель автомобиля ВАЗ-2110 вечером 7 февраля пренебрег ПДД и попытался проскочить через железнодорожные пути на Саратовском переезде в городе Аткарске в последний момент.

«АУ» ранее сообщал об этом происшествии на стальной магистрали. Автомобилист проигнорировал запрещающий сигнал светофора и начавший опускаться перед приближением состава шлагбаум. Оказавшись на машине между двумя шлагбаумами, аткарчанин вышел из салона с целью «разобраться» с железнодорожниками и высказал в адрес диспетчера грубые ругательства.

Но, как выяснилось в ходе полицейской проверки, побои автолюбитель никому не наносил и наносить не собирался. Сотрудники ГИБДД достаточно быстро нашли владельца «десятки» и уже составили на него административный протокол за нарушение Правил.

Теперь составить еще один протокол в отношении нарушителя спокойствия намерены и полицейские из ОМВД, только уже по другой статье КоАП РФ. Правоохранители усматривают в действиях автолюбителя на переезде мелкое хулиганство – ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.