Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовец атаковал охранника магазина и забрал 6 бутылок алкоголя

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец нанес телесные повреждения охраннику магазина и забрал алкоголь8 февраля утром в полицию Солнечного поселка обратилась 24-летняя работница торговли из сетевого магазина, рассказавшая о дерзком грабеже, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Ночью, в 4 часа 15 минут, в располагающемся на улице Тархова торговой точке неизвестный мужчина избил охранника и забрал с витрин две полулитровых бутылки настойки «Марьяж», три бутылки коньяка марки «Ной» и бутылку водки «Беленькой» аналогичного объема.

Всего сумма похищенного спиртного составила 1 тысячу 585 рублей. Скоро стражи порядка задержали за безобразие в магазине 23-летнего саратовца, у которого сотрудники угрозыска и изъяли вышеуказанные бутылки с алкогольной продукцией, парень в открытом хищении товаров из магазина признался.

Правоохранители возбудили на задержанного дело о грабеже, но в биографии молодого саратовца были и более серьезные моменты, еще подростком его судили за разбой в 2009 году.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.