Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Для задержания похитителя крабовых палочек в Саратове вводили план «Перехват»

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове грабитель похитил крабовые палочкиВ пятницу, 10 февраля, к правоохранителям Ленинского района обратилась с заявлением 26-летняя женщина-товаровед расположенного на улице Международной магазина.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, работница сферы торговли пожаловалась на то, что в половине десятого вечера незнакомец открыто похитил из магазина упаковку крабовых палочек, после чего поспешил скрыться на отечественной легковушке ВАЗ-2114.

В 22 часа 17 минут стражи порядка объявили план «Перехват» и вскоре задержали любителя морепродуктов, находился он пьяном виде. 29-летний саратовец нигде не работает, сотрудникам полиции он хорошо знаком, с 2005 по 2015 годы парень был судим за кражи, автоугон и грабеж, в котором после проверки его вновь могут обвинить.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.