Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Неподалеку от Аткарска на трассе в ДТП погибли трое взрослых и младенец

  • Автор: Марина Майорова

Ужасное ДТП произошло под Аткарском11 февраля примерно в 10 часов утра на 250-м километре Аткарск – Саратов, на территории Татищевского муниципального района, четверо человек погибли в страшном ДТП, среди жертв оказался младенец.

Предварительно известно, что 46-летняя женщина, управляя мини-фургоном Renault Kangoo, при совершении обгона выехала на встречную полосу и на большой скорости столкнулась с отечественной «Волгой», в которой находились водитель и четыре пассажира, сообщает ГУ МВД.

Печальным итогом ДТП на зимней трассе стали погибшая водительница французской иномарки, управлявший «Волгой» сорокалетний мужчина, его супруга и трехмесячная дочь. Двое других пассажиров ГАЗа при столкновении с Renault получили серьезные травмы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.