Menu
Пред След
A+ A A-

СК начал проверку сообщения о попытке группы саратовцев изнасиловать фельдшера скорой

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове пятеро мужчин предприняли попытку изнасиловать фельдшераСаратовский следком организовал проверку появившегося в СМИ и мгновенно распространенного федеральными информагентствами сообщения о попытке группы саратовцев изнасиловать приехавшую по вызову женщину-фельдшера.

Как сообщили «АУ» поздним вечером в пресс-службе областного СУ СК, в субботу, 11 февраля, в одну из квартир на улице Шелковичной приехала карета скорой помощи, незадолго до этого оттуда поступила информация о резком ухудшении здоровья находящегося там мужчины.

Как предполагается на данный момент, дружки этого жителя начали высказывать прибывшей на вызов девушке-фельдшеру интимные предложения, после этого медработница рассказала о случившемся правоохранителям.

Сейчас в следкоме проводят проверку и получают объяснения от всех участников данного происшествия, только после этого сотрудники СУ СК по Саратовской области примут процессуальное решение.

Поводом для проверки послужили размещенные сначала в региональных, а затем и в федеральных СМИ материалы о вызове скорой помощи мужчине с гипертоническим кризом. Якобы после этого молодую женщину-фельдшера заперли в квартире и начали заставлять раздеться, однако та сумела забежать в ванную, запереться там и вызвать сотрудников полиции. Как минимум, двоих участников инцидента удалось задержать.

За 11 февраля это происшествие стало вторым в Саратовской области, облетевшим новостные ленты крупнейших информагентств страны, как уже сообщал «Аткарский уездЪ», утром этого дня неподалеку от города Аткарска в массовом дорожно-транспортном происшествии погибли несколько человек, включая младенца.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.