Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

38-летняя аткарчанка в гостях порезала своего сожителя

  • Автор: Роман Чекинев

Женщина тянется за ножомСубботним днем, 11 февраля, в 15 часов 47 минут  в городе Аткарск в одной из квартир на улице Серова конфликт сожителей привел к госпитализации мужчины в местную районную больницу.

Как пояснили корреспонденту «Аткарского уезда» в ГУ МВД, в принадлежащем 45-летней горожанке жилище во «второй залинии» находившаяся у нее в гостях не судимая 38-летняя женщина нанесла своему 43-летнему сожителю (мужчина также ранее не имел судимостей, – авт.) проникающее ножевое ранение в живот. Предшествовало этому совместное распитие горячительных напитков.

Вскоре аткарчанка была задержана участковым и сотрудниками Росгвардии, а нож изъят. Сейчас аткарские стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела, а также избрания меры пресечения 38-летней горожанке. О причинах конфликта пока ничего не сообщается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.