Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане похитили в магазинах сосиски, шоколадки и шампунь от перхоти

  • Автор: Марина Флягина

Жители Аткарска украли из торговых точек шоколад, сосиски и шампуньВ субботу, 11 февраля, в 17 часов 54 минуты 34-летний продавец одного из залинейных магазинов города Аткарска сообщил в дежурную часть о хищении товарно-материальных ценностей.

Как поведали изданию «АУ» в пресс-службе ОМВД, мужчина в дневное время похитил из торговой точки две упаковки сосисок стоимостью 127 рублей 90 копеек.

На следующий день, 12 февраля, информация об очередном хищении поступила от сотрудника группы быстрого реагирования в 12 часов 40 минут. Из магазина в центре Аткарска местная жительница похитила четыре шоколадки «Вдохновение» по цене 100 рублей за штуку, а также шампунь от перхоти марки Head and Shoulders, который стоит 250 рублей.

На 54-летнюю аткарчанку, проживающую на пригороде, правоохранители составили протокол по ст. 7.27 КоАП РФ, женщине предстоит заплатить штраф в 5-кратном размере.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.