Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанке после встречи с выпускниками муж пригрозил убийством

  • Автор: Марина Флягина

Мужчина угрожает женеАткарские полицейские возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего жителя райцентра за угрозы убийством своей супруге.

Как рассказала изданию «АУ» начальник отделения дознания ОМВД по Аткарскому району Дарья Солодкова, 41-летняя жительница города немного «навеселе» пришла домой в ночное время после традиционной встречи с выпускниками, которая проходила в первую субботу месяца, 4 февраля. Муж ее был крайне недоволен таким поздним возращением своей второй половинки, да еще в состоянии опьянения.

По словам обвиняемого, он неоднократно звонил жене, а она еще и не брала трубку. Из-за этого между супругами произошел скандал. Мужчина схватил жену за шею и стал высказывать угрозы убийством. Однако, как он потом пояснил сотрудникам полиции, вскоре понял, что бесполезно разбираться с пьяной женщиной, она все равно ничего не понимает, и отпустил жертву. После чего аткарчанка позвонила в полицию.

Дело отделением дознания возбуждено по ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.