Menu
Пред След
A+ A A-

Под Самойловкой молодой человек изнасиловал 67-летнюю односельчанку

  • Автор: Роман Чекинев

Молодой человек проник в дом пенсионерки и изнасиловал ее21-летнего жителя одного из сел в Самойловском районе после произошедшего ночью 13 февраля инцидента обвиняют в незаконном проникновении в жилище, а также изнасиловании и иных сексуальных действиях.

Под покровом темноты пьяный мужчина пробрался в дом к пожилой односельчанке. 67-летняя пенсионерка в тот момент мирно спала, однако сразу же проснулась, услышав подозрительный шум. Затем незваный визитер изнасиловал старушку и надругался над ней.

После этого пожилая жительница села смогла выбраться из своего жилища и сразу рассказала о пережитом ночном происшествии своим родным и правоохранителям, которым удалось немедленно  задержать злоумышленника. Отпираться в злодеянии молодой сельчанин даже не пытался и быстро признался в содеянном, вскоре он будет заключен под стражу, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Ранее мы также сообщали, что в областном центре группа мужчин попыталась изнасиловать приехавшего по вызову фельдшера скорой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.