Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели из Аткарска ликвидировали последствия страшного ДТП около Языковки

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские спасатели ликвидировали последствия ДТП под ЯзыковкойВо вторник, 14 февраля, примерно в 14 часов неподалеку от села Языковка, но в соседнем Петровском районе, случилось столкновением на зимней трассе КамАЗа и легкового автомобиля Suzuki Grand Vitara.

У обоих транспортных средств были номера Саратовского региона. В результате лобового столкновения грузовика и иномарки погибли двое мужчин, находившихся во внедорожнике, одному из них 35 лет, а другому – 28 лет. Пока рано говорить, кто из водителей выехал на встречную полосу. Стоит отметить, что погодные условия в это время были крайне сложными.

К месту ДТП выезжали аткарские спасатели, по их словам, никаких шансов выжить в автокатастрофе у погибших не было, двигатель машины отлетел от удара на несколько десятков метров.

Фото Аткарской ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.