Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мошенник выманил у саратовского восьмиклассника 100 тысяч рублей

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец выманил у школьника сто тысяч рублейВ субботу, 18 февраля, в пять минут первого ночи к полицейским Октябрьского района г. Саратов за помощью обратилась не работающая 43-летняя горожанка, сообщив, что ее сын-школьник стал жертвой мошенника.

Как информирует ГУ МВД, саратовчанка пояснила, что 13 февраля неподалеку от дома № 65 на улице Советской незнакомец путем мошенничества выманил у ее четырнадцатилетнего сына-восьмиклассника крупную сумму денег – около 100 тысяч рублей.

Вскоре оперативники задержали по подозрению в афере девятнадцатилетнего ранее не судимого горожанина, возбуждено дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ, с неработающего молодого саратовца взята подписка о невыезде.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.