Menu
Пред След
A+ A A-

После ДТП в центре Аткарска госпитализирован пассажир «девятки»

  • Автор: Марина Флягина

В центре Аткарска произошло ДТПСегодня, 19 февраля, в 1 час 54 минуты спасательные службы получили сообщение о серьезном ДТП, произошедшем в самом центре Аткарска – на перекрестке улиц Пушкина и Ленина.

Столкнулись на безлюдных ночных улицах две отечественные легковушки – ВАЗ-21093 и ВАЗ-2112, после ДТП госпитализировали с полученными в аварии ранениями пассажира «девятки».

Как «Аткарскому уезду» рассказал Андрей Шванов из местного отделения ГИБДД, предварительно можно говорить о том, что двигавшийся по Пушкинской водитель ВАЗ-21093 попросту не уступил дорогу имевшей преимущество «двенадцатой», водитель которой направлялся в сторону Советской. В итоге столкновение привело к травмированию пассажира «девятки», которого доставили в райбольницу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.