Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе ночью сгорели «девятка» и баня

  • Автор: Марина Флягина

У ВАЗ-21093 в Аткарском районе сгорел моторный отсекНочью 20 февраля в г. Аткарск около частного домовладения загорелся автомобиль ВАЗ-2109, об этом информирует «УездЪ» ОНД.

Сигнал о возгорании поступил в пожарную часть через 15 минут после полуночи, в 00.15. У находящейся возле дома по улице Аткарской «девятки», принадлежащей 48-летнему местному жителю, горел моторный отсек.

В настоящее время госпожинспекторы проводят проверку на месте происшествия для установления его причины. Возможно, причиной стало замыкание проводки.

Второй пожар произошел в 3 часа 35 минут в селе Озерное, где полностью сгорела баня, принадлежащая сельчанам. По словам владельцев строения, баню накануне не топили. Хозяева сами увидели огонь и вызвали пожарных. На тушение выезжал отдельный пожарный пост Озерновского МО. Причина возгорания пока не установлена.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.