Menu
Пред След
A+ A A-

Пострадавшим в ДТП около «Родины» оказался житель Татищево

  • Автор: Кристина Москвина

Серьезное ДТП в центре АткарскаСубботним вечером 18 февраля многие аткарчане, пришедшие в кинотеатр или просто прогуливавшиеся в центре города стали свидетелями серьезного ДТП на перекрестке улиц Пушкина и Ленина.

Позднее они активно обсуждали случившееся в социальных сетях и даже делились фотографиями аварии. «Аткарский уездЪ» уже сообщал об этом ДТП.

Последствия ДТП в центре Аткарска

В пресс-службе ОМВД поделились подробностями случившегося, за рулем автомобиля ВАЗ-2109 находился 22-летний житель одного из сел Аткарского района, за рулем ВАЗ-21124 – 20-летний парень. Как предполагается, именно сельчанин не предоставил преимущество движения «двенадцатой» на вечернем перекрестке.

Пострадавшим в ДТП стал его 31-летний пассажир – житель Татищево. Его доставили в Аткарскую РБ с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением, ушибами верхней губы и теменной области, а также тупой травмой живота с повреждением селезенки.

Фото из социальных сетей

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.