Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На трассе под Аткарском вылетел в кювет грузовик Man

  • Автор: Марина Флягина

Грузовик MAN вылетел с трассы в кювет под Аткарском20 февраля днем на 569-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в Аткарском МР вылетел в кювет грузовой автомобиль марки Man, сообщили газете «АУ» в пресс-службе ОМВД.

По предварительным данным, 51-летний водитель грузовика (предположительно, из-за перемета трассы снегом) не справился с управлением тяжелой машиной и допустил съезд в кювет. Как пояснили в местном ГИБДД, автомобиль MAN в момент ДТП не перевернулся, но получил механические повреждения.

Произошло в понедельник ДТП и на другой проходящей через Аткарский район трассе – Саратов – Тамбов. Там поздним вечером у поворота на село Ершовку столкнулись автомобили Hyundai Getz и Lada Largus, транспортные средства также получили различные повреждения, пострадавших в обоих авариях нет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.