Menu
Пред След
A+ A A-

Надругавшийся над мальчиками в подъезде саратовец получил длительный срок

  • Автор: Кристина Москвина

Саратовец, надругавшийся над мальчиками, проведет в колонии 12 лет 6 месяцевВ суде собранные следователями Октябрьского района в отношении обвинявшегося по ст. 132 ч. 4 п. «б» 31-летнего саратовца доказательства были признаны достаточными для приговора, сообщает СУ СК.

Как теперь установлено не только следствием, но и судом, осенним днем 6 сентября 2016 года находящийся в состоянии опьянения житель областного центра, воспользовавшись беспомощным состоянием двоих десятилетних мальчиков, привел их в подъезд одного из жилых домов на ул. Степана Разина, там мужчина и надругался над детьми.

Житель Саратова проведет в колонии строгого режима 12 лет и 6 месяцев, также ему назначено судом ограничение свободы на 2 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.