Menu
Пред След
A+ A A-

22-летний аткарчанин предстанет перед судом за секс с подростком

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин предстанет перед судом за половую связь с несовершеннолетнейАткарские следователи завершили расследование по делу 22-летнего городского жителя, обвиняющегося по ст. 134 ч. 1 УК РФ в половом сношении с не достигшим 16-летия лицом, сообщает пресс-служба СУ СК.

Следователи придерживаются версии, что в один из октябрьских 2015 года молодой аткарчанин поблизости от одного из сел муниципального района на открытом участке местности совершил половое сношение со знакомой ему четырнадцатилетней девочкой.

В ходе следствия по этому делу, говорится в сообщении, сотрудники следкома из Аткарска установили, что способствовавшим данному преступлению обстоятельством стала несвоевременная профилактическая работа сотрудников местного ПДН ОМВД, в который следователи внесли представления по устранению вышеуказанных недостатков.

С достаточной базой доказательств дело после утверждения обвинительного заключения будет передано для рассмотрения в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.