Menu
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе рецидивист отнял у подростка кольцо за 20 тысяч рублей

  • Автор: Марина Флягина

У подростка украли золотое кольцо16 февраля в 14 часов 10 минут в полицию Энгельса обратился 38-летний мужчина, рассказавший, что в полдень на улице Студенческой незнакомец отнял у его сына-школьника золотое кольцо, сообщает ГУ МВД.

Стоимость открыто похищенного у шестнадцатилетнего юноши украшения из драгоценного металла составила 20 тысяч 755 рублей, подчеркивается в сообщении.

Вскоре личность налетчика была установлена оперативниками, в розыск объявили молодого человека, который всего на 2 года старше пострадавшего подростка. Правда, имеет он уже немалый криминальный опыт, дважды его привлекали к ответственности за кражи, а в прошлом году – и за грабеж, однако дело было прекращено.

По ст. 161 ч. 1 УК РФ было возбуждено дело и в этот раз, а 21 февраля правоохранители задержали покровчанина, который сходу признался в содеянном, у него изъят залоговый билет на похищенное ювелирное украшение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.