Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове ищут 32-летнюю женщину со шрамом от тату

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавшая Ангелина БелкинаПропавшая 32-летняя Ангелина Александровна Белкина, которая 27 января 2017 года ушла из своего дома в городе Валуйки в Белгородской области, может находиться в Саратове.

Об этом сообщают на своей странице в VK добровольцы из «Лиза Алерт», они просят звонить всех обладателей информации об Ангелине Белкиной по телефонам: 8-800-700-5452 (на всей территории России звонок бесплатный) или 02.

Приметы Белкиной: темные глаза, нормального телосложения, рост примерно 170 см, темно-коричневы длинные (немного ниже плеч) волосы. Имеются у Ангелины Александровны и особые приметы: между указательным и большим пальцами левой руки шрам в результате удаления тату – имеет вид темно-синего цвета точки и ожога.

Ангелина Белкина была одета в мужской свитер белого цвета с окантовкой черного цвета (высокое горло, сверху на «молнии» на одну треть), утепленные мужские брюки черного цвета, зимнюю пуховую куртку белого цвета с капюшоном (оторочен коричневым мехом), вязаную женскую шапочку бело-розового цвета со стразами на передней части, белые женские болоньевые сапоги на платформе.

Имела при себе матерчатый рюкзак темно-синего цвета с белыми скандинавскими узорами на синем фоне, женскую сумку из кожзаменителя цвета «кофе с молоком», имеется откидной клапан, лакированный сверху, на клапане – матерчатый зеленый бант.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.