Menu
Пред След
A+ A A-

За испачканные на гулянке брюки в Красноармейске до смерти забили пенсионера

  • Автор: Анастасия Макарова

В Красноармейске мужчину забили за испачканные штаныСледователи завершили расследование и направили в суд с достаточными доказательствами дело судимого ранее 46-летнего мужчины из Красноармейска, обвиняемого по ст. 111 ч. 4 УК РФ.

Жителя райцентра обвиняют в тяжком причинении вреда здоровью, повлекшем смерть местного пенсионера, сообщает региональный СУ СК.

Как считает следствие, 1 декабря прошлого года вечером житель Красноармейска в одной из квартир употреблял алкогольные напитки со своими приятелями, в их числе был и 63-летний пенсионер.

В ходе гулянки между двумя участниками застолья случилась ссора, потому что пожилой мужчина испачкал своему собутыльнику штаны. За это обвиняемый обрушил на оппонента-пенсионера множество ударов по разным частям тела и голове. После расправы он вытащил потерпевшего в подъезд жилого дома, там пожилой мужчина от полученных травм скончался.

В рамках расследования 46-летний житель Красноармейска вину признал полностью.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.