Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске соседская собака покусала местную жительницу в лицо

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске собака покусала вышедшую за водой женщинуЗа прошедший февраль в Аткарске произошло несколько случаев укусов местных жителей домашними животными. Последнее происшествие с участием четвероногого случилось 24 февраля.

В территориальном Управлении Роспотребнадзора сообщают, что в этот день в вечернее время соседская собака сорвалась с цепи и напала на вышедшую за водой жительницу улицы Ленина. Животное сильно покусало женщине лицо. Аткарчанка обратилась за медпомощью на следующий день, 25 февраля. Она госпитализирована и сейчас проходит курс антирабических прививок.

Также ранее мы рассказывали, что в феврале еще три аткарчанки оказались жертвами животных, двух женщин покусали собаки, а третью – домашний кот.

Специалисты Роспотребнадзора призывают жителей Аткарского района, имеющих домашних питомцев, зорче следить за их содержанием, соблюдать правила поведения с животными и своевременно обращаться к ветеринарам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.