Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Рвавшийся в реанимацию пьяный мужчина избил врача и медсестру в Красноармейске

  • Автор: Роман Чекинев

Машины Следственного комитета и скорой помощиСУ СК без промедления отреагировал на очередной, уже четвертый по счету за последние дни в регионе, случай нападения на фельдшера «скорой», в г. Красноармейске на этот раз пострадала и медсестра райбольницы, сообщает пресс-служба ведомства.

По следователи осуществляют доследственную проверку, можно говорить о том, что сегодня днем пьяный 29-летний житель Красноармейска явился в медучреждение, он хотел навестить находящегося в реанимации брата.

В этот момент в больницу приехала и карета «скорой помощи», ее фельдшер нетрезвого визитера в реанимацию не пропустил из-за игнорирования санитарных норм и пребывания в состоянии алкогольного опьянения.

Действия сотрудника «скорой» вызвали недовольство жителя Красноармейска, он несколько раз ударил медика по лицу и причинил тому травмы головы.

На этом злоумышленник не остановился и нанес удар по лицу и пытавшейся вмешаться в происходящий конфликт медицинской сестре. В итоге фельдшера госпитализировали, а потерпевшей женщине оказали амбулаторную помощь.

Сейчас сотрудники следкома на месте ЧП производят опрос пострадавших и очевидцев, после проверки они примут процессуальное решение.

Также «АУ» сообщал о том, что в г. Энгельс нетрезвая дама ударила авторучкой в голову врача «скорой помощи», который усомнился в добропорядочности ее образа жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.