Menu
Пред След
A+ A A-

Студентка из Саратова похитила в магазине презервативы, водку и воздушные шары

  • Автор: Роман Чекинев

Студентка похитила из магазина водку, презервативы и воздушные шары1 марта в 17 часов 16 минут в полицию Волжского района обратилась сорокалетняя сотрудница магазина, сообщившая о хищении целого списка товаров из торговой точки, сообщает ГУ МВД.

По словам женщины, неизвестная девушка похитила презервативы Durex, маску для волос «Прелесть», вино Spy Pig и Dr. Willkomm, водку «Маруся» и «Ладога царская золотая», взбитый крем Alpengurt, детское пюре Semper, воздушные шары-смайлы, наклейки воздушные и зефирные животные, женские носки Gerold, а также целую кучу шоколадных изделий и сладостей. Всего этот странный перечень «потянул» на 2 тысячи 536 рублей 5 копеек.

Принятыми сотрудниками саратовского магазина мерами девушка была задержана, ею оказалась ранее не судиамая студентка-первокурсница ПАГС. Похищенное у саратовчанки изъяли при задержании и теперь проводят проверку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.