Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовские приставы нашли два трупа в жилище алиментщика

  • Автор: Роман Чекинев

Приставы в квартире должника нашли трупыОтдел судебных приставов в Заводском районе занимался исполнительным производством о взыскании с саратовца четверти заработка для содержания находящегося в приюте его ребенка, сообщает пресс-служба областного УФССП.

Приставы направили в учетно-регистрирующие органы запросы, желая установить имущественное положение мужчины, а также решили осуществить выезд на адрес регистрации алиментщика, проживал тот в частном доме на ул. Динамовской.

Однако после стуков в дверь никто приставу так и не открыл. А опрос соседей неплательщика показал, что проживающего с отцом и злоупотребляющего алкоголем должника в последний раз видели порядка недели назад.

Вскоре приставы обнаружили, что дверь в дом алиментщика не заперта и приоткрыли ее, после чего увидели в жилище два трупа. После такой находки сотрудникам ФССП не оставалось ничего другого, как вызвать полицейских, по этому факту проходит проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.