Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ударивший сожительницу топором в лицо аткарчанин пояснил свой поступок

  • Автор: Марина Флягина

Мужчина ударил сожительницу топором в лицо из-за ее ворчливостиЗадержанный в Аткарске 47-летний горожанин, который нанес своей гражданской жене удар обухом топора по лицу, объяснил правоохранителям причины своего поступка.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, поздно вернувшийся с работы житель улицы Ленина остался недоволен упреками своей половинки. 39-летняя женщина высказала ему претензии по поводу несоразмерности отдаваемого работе времени и заработков, которые, по ее мнению, слишком малы.

В ходе этой перепалки аткарчанин взял в руки кухонный топорик и ударил его обухом свою подругу, наш сайт уже рассказывал об инциденте, произошедшем 1 марта. Серьезных повреждений гражданка не получила, у нее оказалась рассеченной губа.

После этого сожительнице удалось укрыться и запереться в одной из комнат жилища, а затем и вызвать стражей порядка. Прибывшие сотрудники ОВО задержали бузотера.

В данный момент мужчина говорит, что жалеет о произошедшем и раскаивается в содеянном. Проверка продолжается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.