Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин избил подругу-пенсионерку табуретом и угрожал убить

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин избил сожительницу табуретом4 марта в 10 часов 50 минут в Аткарский ОМВД поступило заявление от 57-летней жительницы центра города о том, что ее избили и угрожали убить, рассказали газете «УездЪ» в пресс-службе Отдела.

Пенсионерка-аткарчанка пожаловалась, что 50-летний сожитель нанес ей побои табуретом и высказывал при этом угрозу убийством.

Сейчас аткарские полицейские проводят проверку по факту обращения местной жительницы, не исключая возбуждения дела по ст. 119 УК РФ. Комментируя инцидент, Григорий Перескоко – начальник отделения участковых уполномоченных, пояснил, что мужчина пришел домой уже в состоянии опьянения и продолжил распитие спиртных напитков.

Его сожительнице это не понравилось, она начала говорить, чтобы он прекратил пьянку. Но аткарчанин свою вторую половинку не послушал и начал избивать ее предметом мебели, высказывая словесную угрозу убийством, проверка продолжается.

Ранее «АУ» сообщал о том, что другой житель города Аткарска, угрожая убить гражданскую жену, ударил ее топором по лицу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.