Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Разбойник с баллонным ключом избил продавца и похитил кассу в Заводском районе

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове на продавщицу напали с баллонным ключомГУ МВД сообщает о раскрытии разбойного нападения на одну из торговых точек в Заводском районе областного центра, в ходе которого налетчик с баллонным ключом избил продавщицу.

Заявление от 39-летней саратовчанки поступило в пятницу, 3 марта, в 11 часов 50 минут. Работающая продавцом у индивидуального предпринимателя и проживающая в поселке Красный Текстильщик женщина рассказала, что менее часа назад в магазине на улице Миллеровской неизвестный мужчина, угрожая баллонным ключом, нанес ей телесные повреждения и забрал кассовый аппарат.

Сумму, которой завладел злоумышленник таким дерзким и наглым способом, тем не менее, трудно назвать впечатляющей, добычей налетчика стали только 1 тысяча 900 рублей. По подозрению в разбое стали искать и 5 марта задержали 21-летнего жителя поселка Заволжский в Пугачевском районе.

Возбуждено дело по ст. 162 ч. 2 УК РФ, парень в содеянном признался, кассовый аппарат у него изъят.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.