Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ночью сгорела летняя кухня на улице Кавказской в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Ночью сгорела летняя кухня на улице Кавказской в АткарскеРанним утром 7 марта в Аткарске загорелась деревянная хозпостройка площадью 6 кв. метров, расположенная на территории домовладения в пригородной части города.

По информации руководителя отделения надзорной деятельности г. Аткарск Игоря Кошелева, сообщение о пожаре на улице Кавказской поступило в 5 часов 38 минут. Деревянная хозяйственная постройка размером 2 на 3 метра, под шиферной крышей с деревянной обрешеткой, с газом, используемая владельцами под летнюю кухню, быстро заполыхала и практически полностью сгорела в считанные минуты.

Огонь заметили соседи и вызвали сотрудников пожарной части, а затем услышал характерный треск хозяин жилища и также позвонил в ЕДДС.

Возгорание строения, принадлежащего 50-летней местной жительнице, ликвидировано, предварительная причина – замыкание электропроводки. В настоящее время госпожинспекторы проводят проверку для установления точных причин пожара.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.