Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Угнанную в Аткарске «копейку» нашли в Елшанке

  • Автор: Роман Чекинев

Угнанный ВАЗ-21013 нашли в ЕлшанкеУгнанную у 39-летней аткарской жительницы автомашину ВАЗ-21013 красного цвета, 1986 года выпуска, сотрудники ИДПС города Саратова принятыми мерами обнаружили в поселке Елшанка.

Как рассказали корреспонденту газеты «Аткарский уездЪ» в пресс-службе регионального главка, на данный момент автомобиль уже вернули владельцу, правда, с техническими повреждениями – сломан замок зажигания.

В ходе розыскных мероприятий оперативники задержали 20-летнего молодого человека с богатой криминальной биографией. Так, в 2013 году аткарчанин впервые был приговорен судом к двум годам условно за кражу, в 2015-м его вновь осудили за два эпизода кражи и угон к 2 годам и 3 месяцам колонии.

По статье 166 ч. 1 УК РФ возбудили дело стражи порядка и в этот раз, злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Напомним, ранее «АУ» сообщал об угоне этой автомашины, произошедшем ранним утром 7 марта. Сотрудники ГИБДД обращались к населению с просьбой поделиться информацией о происшествии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.