Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин оскорбил полицейского по пути в психбольницу

  • Автор: Юлия Мишукова

На пути в психушку аткарчанин оскорбил полицейскогоВ Женский день 8 марта примерно в 23 часа 10 минут сотрудники патрульно-постовой службы Аткарского ОМВД доставляли в психиатрическую больницу 31-летнего гражданина.

В медучреждении житель залинейной части города Аткарска должен был пройти процедуру медицинского освидетельствования. Однако при доставлении в психбольницу мужчина начал оскорблять находящегося в форменном обмундировании и при исполнении служебных обязанностей сотрудника ППСП грубой и нецензурной бранью, присутствовали при этом и третьи лица.

В действиях жителя залинии усматриваются признаки преступления по ст. 319 УК РФ, информировали издание «Аткарский уездЪ» в пресс-службе ОМВД, проводится проверка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.