Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

29-летний парень с девушкой совершили двойное самоубийство в Балаково

  • Автор: Роман Чекинев

Девушка и парень совершили двойное самоубийство в БалаковоБалаковские следователи приступили к проверке после того, как неподалеку от одного из местных домов на улице обнаружили тела девушки и парня, обоим из них – по 29 лет, сообщает СУ СК.

В доме на Проспекте Героев в г. Балаково, около которого 9 марта 2017 года обнаружили тела, и проживал мужчина. Предполагается, что пара совершила самоубийства. Следователями на месте ЧП была обнаружена и предсмертная записка, содержание которой в сообщении следкома на указывается.

Сейчас следователи стараются установить обстоятельства, а также причины случившегося в Балаково, они внимательно изучают личности парня и девушки и назначили ряд судебно-медицинских исследований. По итогам проверки в следкоме примут процессуальное решение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.